+49 5921 73459

info@tvsparta87.de

Termine des TV Sparta 87 e.V.

Dies ist eine Gesamtübersicht der anstehenden Termine des TV Sparta 87 e.V.

Aktualisierungen und gegebenenfalls Korrekturen bitte per E-Mail an webmaster@tvsparta87.de.

Heimspiele sind in fetter Schriftart markiert.


25. Mai 2024 Herren 40 TV Quakenbrück – TV Sparta 87 Beginn: 12:00 Uhr, Ort: TV Quakenbrück
26. Mai 2024 Herren 65 Delmenhorster TC – TV Sparta 87 Beginn: 10:00 Uhr, Ort: Delmenhorster TC
26. Mai 2024 Herren I Osnabrücker TC II – TV Sparta 87 Beginn: 10:00 Uhr, Ort: Osnabrücker TC
26. Mai 2024 Herren 70 SV Sparta Werlte – TV Sparta 87 Beginn: 11:00 Uhr, Ort: SV Sparta Werlte
26. Mai 2024 Damen I TV Jahn Wolfsburg – TV Sparta 87 Beginn: 11:00 Uhr, Ort: TV Jahn Wolfsburg
26. Mai 2024 Herren II TV Sparta 87 – SVE Schepsdorf Beginn: 11:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 3, 4, 11 und 12
26. Mai 2024 Damen 40 TC RG Bad Bentheim – TV Sparta 87 Beginn: 15:00 Uhr, Ort: TC RG Bad Bentheim
9. Juni 2024 Herren 65 VfL Löningen – TV Sparta 87 Beginn: 09:00 Uhr, Ort: VfL Löningen
9. Juni 2024 Damen 30 TV Sparta 87 – SV Olympia Laxten Beginn: 10:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 4, 10, 11, und 12
9. Juni 2024 Damen 40 TV Sparta 87 – SV Sparta Werlte Beginn: 10:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 5, 6, 7 und 8
9. Juni 2024 Herren 70 TV Sparta 87 – Delmenhorster TC Beginn: 11:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 10, 11 und 12
9. Juni 2024 Herren I TV Sparta 87 – Spvg Haste Beginn: 13:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 3, 4, 11 und 12
9. Juni 2024 Herren II SV Vorwärts Nordhorn – TV Sparta 87 Beginn: 14:00 Uhr, Ort: Vorwärts Nordhorn
15. Juni 2024 Herren 40 TV Sparta 87 – TC Bawinkel Beginn: 15:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 3, 4, 11 und 12
16. Juni 2024 Damen 40 SV Hemsen – TV Sparta 87 Ort: SV Hemsen
16. Juni 2024 Damen 30 SV Concordia Langen – TV Sparta 87 Beginn: 10:00 Uhr, Ort: SV Concordia Langen
16. Juni 2024 Damen I TG Düsternbrook – TV Sparta 87 Beginn: 11:00 Uhr, Ort: TG Düsternbrook
16. Juni 2024 Herren 65 TV Sparta 87 – SV Strücklingen Beginn: 11:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 10, 11 und 12
16. Juni 2024 Herren II TV Sparta 87 – TC RW Salzbergen Beginn: 11:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 6, 7, 8 und 10
16. Juni 2024 Herren I TV Sparta 87 – TV Lohne Beginn: 13:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 5, 6, 11 und 12
20. Juni 2024 Herren 70 TV Eiche Horn – TV Sparta 87 Beginn: 10:30 Uhr, Ort: TV Eiche Horn
23. Juni 2024 Damen I TV Sparta 87 – TC an der Schirnau (Kaltenkirchen) Beginn: 11:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 3, 4 und 12
11. August 2024 Damen 30 TV Sparta 87 – SV DJK Geeste Beginn: 10:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 1, 2, 3 und 4
11. August 2024 Damen 40 TV Sparta 87 – TC RW Neuenhaus Beginn: 10:00 Uhr, Ort: TV Sparta, Plätze 7, 8, 10 und 11
11. August 2024 Herren I TV Sparta 87 – TuS Eintracht Rulle Beginn: 12:00 Uhr, Ort: TV Sparta 87, Plätze 3, 4, 11 und 12
25. August 2024 Damen 30 TC BW Emlichheim – TV Sparta 87 Beginn: 09:00 Uhr, Ort: TC BW Emlichheim
31. August 2024 Herren 40 Mehringer TV – TV Sparta 87 Beginn: 14:00 Uhr, Ort: Mehringer TV
8. September 2024 Damen 30 TC RW Salzbergen – TV Sparta 87 Beginn: 11:00 Uhr, Ort: TC RW Salzbergen