Junioren A (4er)

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Rene Weßling, Tim-Lasse Stegink, Moritz Abel, Malte Voet, Jonas Abel, Lewin Faste, Jan Malte Bültel, Benjamin Strathmann, Jasper Straukamp, Max Weßling

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Junioren B (4er)

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Jonael Jakob Smoor, Adrian Preuss, Max Potgeter, Tom Schneider, Viko Faber, Mika Lensker, Jonas Abel, Benjamin Strathmann, Benedikt Speidel, Felix Hüring, Maximilian Boos, Jim Pinheiro, Linus Kambach, Anton Schlätker

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Junioren B (4er) II

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Viko Faber, Mika Lensker, Jonas Abel, Benjamin Strathmann, Benedikt Speidel, Felix Hüring, Maximilian Boos, Him Pinheiro, Linus Kambach, Anton Schlätker

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Junioren C (2er)

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Luis Frericks, Paul Emmler, Devin Makus, Max Schulte, Luca Holzkamp

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Juniorinnen A (4er)

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Lina Alburg, Marie Schneider, Isabelle Niehoff, Greta Arens, Amelie Breer, Franka Rexeis, Laurence Gloddek, Tess Bartelink, Romy Daems, Anastasia Maschke, Laura Schneider, Viviane Saifert, Marie Siebels, Pia Reinholtz, Alina Boehler

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Juniorinnen A (4er) II

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Amelie Breer, Franka Rexeis, Laurence Gloddek, Tess Bartelink, Romy Daems, Anastasia Maschke, Laura Schneider, Viviane Saifert, Marie Siebels, Pia Reinholtz, Alina Boehler

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Juniorinnen B (4er)

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Greta Arens, Amelie Breer, Leonie Möller, Evelyn Warkentin, Romy Daems, Anastasia Maschke, Josy Daems, Emma Daems, Elsa Holling, Charlotte Gutsuz, Isabel Dreilich, Lene Strootman, Charlotte Korte, Aurora Schmidt, Lea Gehrke, Luisa Lindenschmidt

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Juniorinnen B (4er) III

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Josy Daems, Emma Daems, Elsa Holling, Charlotte Gutsuz, Isabel Dreilich, Lene Strootman, Charlotte Korte, Aurora Schmidt, Lea Gehrke, Luisa Lindenschmidt

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Juniorinnen B (2er) II

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Romy Daems, Anastasia Maschke, Josy Daems, Emma Daems, Elsa Holling, Charlotte Gutsuz, Isabel Dreilich, Lene Strootman

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Juniorinnen C (2er)

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Josy Daems, Dabrowka Walkowiak, Emma Daems, Chalotta Frericks, Laura Frericks, Laura Avetisyan, Eliana Wilhelm, Sophie Weber

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Juniorinnen C (2er) II

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Emma Daems, Chalotta Frericks, Laura Frericks, Laura Avetisyan, Eliana Wilhelm, Sophie Weber, Emily Lifke

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Midcourt Jungen (2er)

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Peter Voget, Malte Lomölder, Lukas Briske, Tim Rieke, Frederik Scheper, Findus Kambach, Farin Hellweg, Constantin Strathmann

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Midcourt Jungen (2er) II

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Lukas Briske, Tim Rieke, Frederik Scheper, Findus Kambach, Farin Hellweg, Constantin Strathmann, Clara List, Jan Terwey

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Kleinfeld U8 (2er)

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Toni Rieke, Henri van Nes, Fritz Bartels, Moritz Klemp, Hanno Lomölder, Lukas Briske, Emma Schönzart, Anni Schoemaker

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):

Kleinfeld U8 (2er) II

Junger Nachwuchs und die Talente von Morgen

Fritz Bartels, Moritz Klemp, Hanno Lomölder, Lukas Briske, Emma Schönzart, Anni Schoemaker, Til SChütman, Louis Warmuth

Link zum NTV-nuLiga-System (hier klicken):